пятница, июня 13, 2008

Бодренько

Блин, о корпоративе почти за неделю так и не написал - до среды было некогда, а сейчас просто лень, да и впечатления уже смазались несколько. Коротко - понравилось, народу в связи с погодой было немного, хватило и еды и развлечений :) Выиграл бы майку в лотерее, если бы не забыл свой билет дома - номер помнил... :)
Выходные проходят активно - вчера шашлЫки и обмывание родительской машины (забавно, в лесу встретили по дороге совершенно упитого моего бывшего одноклассника с женой - она за рулем была. Искали какого-то товарища из компании, который бухой два часа назад куда-то ужеш и пропал - интересно, нашли ли в итоге...). Сегодня открыли наконец-таки сезон роликов - понравилось, навыки, приобретенные в прошлом году, почти не утратились - радует. Потом мойка машины и конкурс по выпечке пицц с женой - победил я с большим отрывом - фоток нет, не успели сфотографировать кулинарный шедевр :)
Завтра опять есть желание на стадион с утра, а потом, если получится - легкий палаткинг на одну ночь куда-нить в сторону Арзамаса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий