понедельник, октября 06, 2008

Что-то давненько не писал - настроения не было. Прошел пятилетний юбилей свадьбы (сегодня считаю официально законченным, потому что родители нанесли визит :) ). Жена в этом плане несколько обидела, но вроде отошел.
На работе жизнь потихоньку налаживается - несмотря на то, что в пятницу крепко посрался с буржуями (думаю, мне это неплохо аукнется на ежегодной аттестации), похоже, успеваем с бетой продукта в срок, что не может не радовать (спасибо нашему тестеру Васе, который с момента своего появления в тестовой команде всех нас приятно удивил своими достижениями - признаюсь, сам поднимал сначала вопрос о его замене более опытным бойцом. Сегодня пришел на работу - он там сидит, стабилизирует финальный билд). Официально отменили "emergency mode", или "работы по выходным за еду", как мы это называли :) В целом, думаю, для разработчиков мало что изменится - при нынешних сроках все равно без работы по выходным успеть маловероятно.
Только что досмотрел кино "Death race" - треш про гонки, стрельбу и убийства. Чувствуется. безымянная китайская фабрика по производству пиротехники нехило поднялась на этом фильме :)).
Долго искал в интернете, какой бы гаджет себе прикупить - так ничего и не подобрал (тяжело быть самодостаточным? :)) ). Смотрел на электронные книги и нетбуки, но, зная какие продукты планирует интел через полгода-год, денег на _это_ сейчас тупо жалко...
На неделе большие планы - в среду нажор по методу "нон-стоп" в Тинькоффе с одногруппником, в четверг - баня с коллегами (чай и веники!).
Вот такие дела...

Комментариев нет:

Отправить комментарий