понедельник, апреля 27, 2009

Пока младший спит или занимается с удовольствием своими малышовыми делами, а Иннокентий отплясявает на головах хозяев боевой танец маленьких агрессивных желто-зеленых попугаев, решил заняться планируемым отсмотром фильмов, добытых за прошедшие две недели.

"Рестлер" - почему-то по настроению картинки напомнило куда боле мрячняцкий "Монстр" с Шарлиз Терон (она, конечно, вообще супер сыграла там, особенно, если учесть, какая красопетка в других фильмах - "Оскар" за лучшую женскую роль в этом фильме получен не зря). Мне понравилось как снято - большинство сцен "из-за плеча" главных героев, прилает достоверности происходящему. Драма о спортсмене-рестлере (специфический спорт...), который был звездой в 80х, а теперь никому не нужен, включая брошенную много лет назад дочь. Грустно.

"Шопоголик" - просто забавное ненапряжное кино :) Наверное, романтическая комедия... Смотреть рекомендуется не включая моск ))) Девушки, вот так со стороны выглядит иногда увлечение походами по магазинам и шмотками (хотя там, канеш, случай клинический ) :))) В разгар кризиса смотреть особенно забавно...

"Форсаж 4" - это я хотел бы посмотреть в лучшем качестве... Львиная доля удовольствия - звуки движков! :) А вообще - Вин Дизель и Мишель Родригез клевые, а в латинской америке хорошо :))) Собсно, сюжет я пересказал...

"Хроники Нарнии" - начал смотреть, хроников пока не показали :) У меня он в неплохом качестве, что в сочетании со спецэффектами, которые все хвалят, создает большое желание досмотреть - люблю я CG :-) Кстати, почитав отзывы на Кинопоиске, теперь хочу посмотреть и "Кинг конга", в котором эффекты тоже хвалят.

На очереди - "Загадочная история Бена Баттона", "Рембо IV" и "Монстры против пришельцев" (мелкий уже посмотрел - понравилось :)) )

5 комментариев:

  1. Загадочная история Бена Баттона - только вчера досмотрел, очень долгий фильм....но впечатление производит, очень мне понравился он...) настоятельно рекомендую...)

    ОтветитьУдалить
  2. Joker, аха, учту :) Вот длина меня несколько пугает как раз - где взять такой кусок времени (не люблю смотреть в несколько заходов)..

    ОтветитьУдалить
  3. Мы посмотрели на днях "Монстров..." - смешной, добрый мульт.

    ОтветитьУдалить
  4. Про Баттона уже писала, не блеск, так сказать "в режиме реального времени", если дома смотреть, то точно заснешь... мы-то в кино смотрели ;) и то чуть не уснули, но, конечно, фильм не пустышка..

    Рестлер на днях собираемся смотреть, все никак руки не дойдут..

    ОтветитьУдалить
  5. Иджи, приятного просмотра :)

    ОтветитьУдалить