понедельник, октября 12, 2009

Личное
Приболел на выходных, от госпитализации немужественно отказался (при заходе в больницу меня объял первобытный ужос). Сказали - все от переохлаждения и физически-нервных перегрузок... Пью витаминки и мажусь мазями :( Вроде к утру понедельника отпустило, пошел на работу - видел феерическое зрелище - две необъятные тетки в оранжевых жилетах, выгодя с газовой станции, обсуждали продажу акций (!) :)

Ремонт
Доделали проводку в зале (кроме аудиокабелей - электрик боиццо класть ибо дела с ними не имел). В четверг приходила тетенька из горгаза, нарисовала карандашом две палочки - стояк до отпила счетчика, стояк после отпила счетчика с новым счетчиком и гибкой трубкой, исходящей из него. Стоит дизайнерская мегауслуга 835 рублей... Опять чувсьвую, что где-то не в том бизнесе работаю :)
Приходила дизайнер с рисунками коридора (зал уже почти согласован). Чуствуется, жить я буду в детской (если ребенок пустит :) )... Как-то не ассоциируется у меня предложенное с местом проживания - привыкну, канеш, потом )))) Учитывая, что сейчас сплю в спальнике - дизайн мне категорически не важен ))))
В четверг (вроде бы? Наконец-то?) закончится эпопея с окнами - должны поставить балконный блок и переделать боковой откос в кухне. Собсно после штробления (просто ОБОЖАЮ это слово :) ) проводки останутся только относительно чистые работы, что есть гут.

Работа
Хожу. Буду писать много нудных документов в ближайшие две недели...

Комментариев нет:

Отправить комментарий