воскресенье, января 10, 2010

Очередная рецензия на Аватар

Чума на оба Ваших дома – и на монстров НАТОвской биоинженерии и на ракопауков и тахоргов. Коммунисты Петербурга не с теми и не с этими, а всегда и только с коммунарами из книг Стругацких, с посланцами будущей социалистической Земли, которые карающим красным лучем уничтожают аватаров, обамов, кэмеронов, уивер и других наймитов империализма, а одичавших хищников иных планет терпеливо и строго приучат работать на благо мира и социального прогресса во Вселенной!

2 комментария:

  1. А ты сам еще не ходил? Мы не ходили, изначально даже не хотели, меня эти чудики совсем не привлекают, потом такой ажиотаж был, все друзья советовали, но мы так и не сходили, то билетов не было, то дитя не оставишь, в общем не судьба :) да че-то и не тянет, если только из-за 3D, да и то говорят не очень оно качественное как я поняла..

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, я тоже не попал, хотя и хотел, и именно в 3Д :) Сначала всякие причины, как обычно, плюс супруга не горела желанием, а потом внезапно кончились деньги в связи с ремонтом ))) Чувствую, что не судьба ) Лет через несколько посмотрю дома на 3Д телевизоре ))

    ОтветитьУдалить