вторник, февраля 23, 2010

Хм, давненько не писал, хотя событий было море...

Выходные
Начать с выходных - бездарно, но насыщенно :-) Помимо ставшего традиционным домового шопинга (купили пылесос), посмотрел несколько неплохих кин и, наконец-то, посетил "Аватар" в 3д. По поводу последнего - ощущения как в анекдоте - "ну, ужас, но не ужас-ужас!" :)) В целом понравилось, отдельное спасибо за трейлер бертоновской "Алисы в стране чудес" в начале (надо сходить всей семьей) и Мишель Родригес в 3д :))
Из остальных развлечений - накачал музыки типа "бум-бум", ломаю мозг в наушниках.
Выплатили первый платеж и впервые в жизни взятого потребкредита (взяли только потому что магазин компенсировал проценты по кредиту и получилась рассрочка) - геморно, повторять, думаю, не будем...
Получил в подарок второй комплект спортивной формы от жены с формулировкой "шоп не отлынивал" - все-таки она у меня редкостная красава ))) Придется заниматься (карту заблокировал до марта, ибо жутко лень и некогда)?
Собирались поехать покататься на сноуборде, но так и не выбрались за все четыре дня - зато облопались пиццы до тошноты - типа равноценный обмен.

Машина
Опять покоцали бочину нам... Теперь с другой стороны, с обеих сторон катаемся с царапинами и вмятинами теперь :( Страховку за первый случай (31го декабря который) выплатили, но мало, на покраску-замену двух дверей и крыльев явно не хватит. Вообще не везет с этой тачкой - возле дома недавно продырявили колесо (нарочно наверняка, ибо случайно получить такой порез невозможно). Почему, зачем - непонятно, но очевидно, что у нас появились соседи недоброжелатели.

Работа
Потихоньку... потихоньку движемся к бете продукта. Пока все выглядит неплохо, но, как водится, жопа случается обычно в последний момент. Так что начеку.

Паспорт
Сходил в РОВД, получил уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела по поводу утери старого. Теперь в миграционную службу с ворохом документов и 2 месяца ожидания...
Не обломаться бы с летними командировками из-за такой досадной случайности (

2 комментария: