пятница, января 21, 2011

Ну вот и позади очередная рабочая неделя... Конкретно эта была особенно тяжелой - пришлось доказывать товарищу, что он ниже моих ожиданий, в присутствии моего начальника и двух представителей отдела кадров... Заодно познакомился с работой нашего секьюрити - вот это полный респект и уважуха - господа работают на высочайшем уровне, чотко учитывая российские реалии. Немного услышал об их внутренней кухне - все поставлено на очень высоком уровне, надо сказать. Теперь буду считать это дополнительным бенефитом моей работы. Больше, к сожалению, сказать не могу, но достигнутым за неделю весьма доволен.

Из житейского - балуюсь коньячком "французский стандарт" - редкостная гадость, крайне не рекомендую )) "Три реки" - выбор настоящего цифрового падонка ))) 80 часов рабочей недели оказывается не шутки...

Завтра планируем отличное продолжение катаний на сноуборде с семьей Kate. Прошлый раз, считаю, удался - в том плане, что я, наконец-то, осилил скатиться на сноуборде по-взрослому, хоть и в лягушатнике ) Теперь есть мотивация двигать дальше (предыдущие два сезона сноуборд просто заколебывал, по сравнению с лыжами, сейчас в первый раз по-настоящему получил удовольствие :) )

Комментариев нет:

Отправить комментарий