понедельник, июля 18, 2011

Думал-думал, страдал-страдал в тоске по новому гаджету и в итоге прикупил вот такого красавчика: http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1015PX/.
Первые впечатления - сугубо положительные )) Если будет спрос могу написать более подробный обзор )

3 комментария:

  1. Во! Мне, мне нужен обзор, хотя... если только я чего пойму из него )) на самом деле тоже вплотную смотрю себе нетбук, т. к. в будущем (надеюсь, не столько отдаленном) планирую много путешествовать и брать с собой нетбук, чтобы иметь возможность и поработать там, пересмотрела кучу моделей, мне очень важна клава, и она меня нигде не устраивает ((( кроме самой простой модели Asus (с 1 ядром), я так понимаю, у тебя двухъядерный.. вот думаю, хватит мне 1 или нет??? не будет ли все жутко тормозить?? (это меня очень нервирует) остальные клавы по тем или иным причинам не подходят, в частности, в твоей очень маленький правый шифт и бекспейс, а я ими часто пользуюсь ) и сама клава с дырками мне не нравится (( кнопки маловаты, в обычном Asus'e сплошняком идут, мне больше нра, лучше пружинят.. вопрос только в ядре!

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, если тебе тексты много набирать - боюсь, нетбук не твой вариант... Посмотри на 15 дюймовые модели, там бывает полноразмерная (не уменьшенная) клавиатура.

    ОтветитьУдалить
  3. я как раз и работаю на пятнашке, а нетбук мне нужен с собой брать в дорогу или здесь в кафешке посидеть, в общем нужен ) у нас многие работают на нетбуке, т.ч. думаю и я смогу )

    ОтветитьУдалить