пятница, января 30, 2009

Сегодня был насыщенный день (особенно с утра, когда пришлось прогулять работу :) ). Зато - выполнил многие вещи, которые давно планировал, но не доходили руки. Началось все с того, что, включив с утра телевизор, увидел цену акций Сбера и жадность начала снова грызть мозг (купить дешевле, продать дороже :) ). Потом как-то вспомнилось, что надо положить денег на пластиковую карточку для командировки, потом еще пара вещей, решаемых в банках, и пришлось в итоге идти.
Пока стоял на остановке, понял, как давно не ездил на маршрутках - половина номеров маршрутов оказались новыми и незнакомыми :) Эх, ходили бы пара таких маршрутов в мои студенческие годы - до универа катался бы без пересадки!
В общем, в итоге побывал в двух банках и завел в одном из них брокерский счет - скупить Сбербанк :)))) Сижу разглядываю презентации и учебные пособия по клиентскому терминалу - осваиваю. Чувствую, что недочитанные в свое время "Инвестиции" Шарпа пошли на пользу и надо бы дочитать :) Из "программы максимум" личных дел на сегодня невыполненным осталось только оплата карты в спортклуб (да, я выбрал его, нетрудно понять какой!).
С чувством удавшегося дня сижу с пельменями и настойкой на черносливе в треугольной бутылке (жене промоутеры впарили в магазине - оказалась удивительно неплохая штука, несмотря на суроватую несколько цену. Купилась на халявную стопку, которую выдавали с каждой бутылью :) ).

Пост (к сожалению) _не_ проплачен Сбербанком :))))))) Ау, где вы, спонсоры? :)

1 комментарий:

  1. Нет, вы только его послушайте. Мало того, что хочет на их акциях нажиться, так еще и чтоб пост проплатили! ЖадинКа! :)

    ОтветитьУдалить