четверг, июня 04, 2009

Работа
Поприветствуем бойца невидимого фронта. Товарищ начальник уходит с понедельника в затяжной двухнедельный отпуск с отлетом в родную Индию, на его место временно заступает китаянка (engineering coordinator), которая на своем текущем посту мышей не топтала предыдущие месяцы. Я, ессно, поставлен разгребать эти авгиевы конюшни :) Ничо, это уже второй год традиционное летнее развлечение...
И ведь опять не заплатят :) Потихоньку начинает надоедать работать за идею вместо прибавки (хотя умом и понимаю, что обнаглел - не мне жаловаться на текущие расклады).

Дома
По слухам от жены и сына, два дня назад Хищник наконец произнес слово "Кеша". Правда, сам я этого не слышал. При мне он предпочитает танцевать у меня на голове и что-то тихонько ворковать в ухо, скача с одного плеча на другое :)
Ребенок уехал на 3 дня жить к бабушке с дедом, чему, похоже, рад - отдохнет от своих родителей наконец :)

Пазитифф
Скоро отпуск! Буквально в следующую среду и начнем (правда, только до понедельника следующей недели...) :) Планов - громадье - от свозить велосипед на ТО (пора бы уже ему после 3х лет стояния на балконе...) до поездки за город с палаткой-ночевкой.
В субботу едем на свадьбу за город к одногруппнику. Пересекусь в очередной раз с нашей шоблой, с которой 3й день интенсивно по email обсуждаем подарок молодоженам. Начали, как водится, с выбора что дарить - телескоп или барабан :))) Текущий вариант - телескоп и инвестиционная (коллекционная) монета - кризис же :) Одинокий призыв недавно поженившегося товарища из компании подарить все-таки бабло остался без ответа - молодожены у нас креативные и оригинальные - должны оценить.
Да, и не забыть фотик взять ) Свадебная фотография (хотя мероприятие по формату будет СОВСЕМ не свадебное - скорей на встречу-тусовку выпускников похожее) и все такое :)
А еще седня 2 счастливых билета подряд в двух автобусах получил! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий