пятница, июля 17, 2009

Пять Ирин :)

Сегодня, наконец-то, процесс, который готовился последние пару месяцев (а на самом деле, подготовка к нему заняла у нас несколько лет :)), подошел к своей кульминации - мы проапгрейдили нашу квартиру с однушки на двушку :)
Интересно, что весь день, что был потрачен на оформление документов, меня окружали Ирины :) Оба риэлтора (с моей стороны и со стороны продавцов квартиры), директор одного из агентств, дочка владелицы квартиры (которая будет теперь покупать себе новостройку в Москве), и, наконец, девушка в ФРС (точка, где принимают документы на оформление прав собственности)! Всегда нравилось это имя :-)
Впереди - приятные хлопоты по переезду, получению свидетельств различных и т.д. И раздача долгов (которых, впрочем, терпимое количество).
А потом грядет ужос ремонта - но это уже ближе к концу осени, наверное

10 комментариев:

  1. Да, здоровско! Как никто понимаю! :)
    А куда хоть переехали, район меняли? новостройка?

    У нас вот в новостройке воду отключили за неуплату до сентября, правда. те, кто не платили испугались видать и наверное заплатили, т.к. висит объява - включат в понедельник! :)в общем в новостройках весело :)

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, вторичко, в том же районе но ближе к центру - все специально, ибо денег на ремонт тотальный не осталось сейчас :)
    Так что у нас "весело" (надеюсь!) уже позади...

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с расширением!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с осуществлением глобального пункта:))

    ОтветитьУдалить
  5. digital, надо было использовать время нахождения между Иринами со своей выгодой. Загадывать желания! Первое, чтобы всё быстро прошло, второе, чтобы ремонт был лёгок и т.д. ;))

    Поздравляю, осталось посадить дерево?

    ОтветитьУдалить
  6. МиК, мне, если честно, было не до желаний - намотался как собака )) А вообще да, в ФРС мне прямо так и сказали - загадывай желание, между Иринами стоишь.. Ну ничего, я их еще увижу в конце месяца )
    Плющ за дерево считается? Если да, то у нас их уже два на балконе плющится )))

    ОтветитьУдалить
  7. Ну что, прозравляю!!!! :)) Ты выполнил свою миссию на Земле. Теперь можно отдыхать. ;))

    А желание обязательно загадай, только без подсказки с их стороны, а то не сбудется! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. МиК, не, для выполнения миссии рановато - зачем себя так ограничивать! :) Уж надо полноценное дерево и дом _построить_, да и сынище еще не вырос - тут работать и работать )
    А насчет желаний есть хорошее высказывание (не помню, к сожалению, чье - бойтесь своих желаний, ибо они иногда сбываются )) )

    ОтветитьУдалить