вторник, августа 25, 2009

"Ну, вот я и в Хопре", точнее, опять онлайн после отпуска и отсутствия интернета в новой квартире... И то и другое уже исправлено - дома наслаждаюсь мегабиткой (правда, временно - после окончания акции провайдера перейду на 0.4 мб, ибо мегабит станет дороговат - да и не нужен он мне, по большому счету :) ), на работе наслаждаюсь работой :)
Переехали мы 9го числа, и сразу же начали пытаться развивать бурную деятельность - в первую очередь хотим поменять окна и батареи (возможно, со стояками). Окна, благодаря контактам коллег жены (недавно закончили свой ремонт), удалось заказать "хорошие по цене обычных" - Salamander & Roto. С радиаторами пока хуже - сантехник домовой то ли в отпуске, то ли в запое, а нужно перекрывать стояки чтобы проводить работы... а отопительный сезон все ближе... вощем, немного нервничаем :)
От тотальной перепланировки решили отказаться, ибо продать квартиру потом будет труднее, да и стоит это недешево и без дизайнера делать боязно. Так что только косметический ремонт, в котором уже довелось поучаствовать самому (ободрал побелку со стен и потолка на кухне, покрасил потолок и поклеил стены, плюс ободрал штатные обои в децкой, ну и посверлил по мелочи).
Сегодня вечером встречаемся с бригадиром ремонтников - посмотрим, сколько запросит за косметический ремонт детской (потолок, ламинати или ковролин, рвняние стен и обои, плюс смена двери).
Вот...

Комментариев нет:

Отправить комментарий