воскресенье, сентября 06, 2009

Лытдыбр )

Продолжу фиксировать, хотя на интернет почти не остается времени (вне работы :))
- Батарею подвинули, взяв штуку сверху оговоренной за первоначальный монтаж суммы (за собственные косяки приходится платить). Вроде теперь холодильник и открываться будет. Наверное.
- На днях потерял ребенка на вечерней прогулке. Ребятеныш стремительно подбежал к подъезду и просочился через верь с домофоном вслед за соседкой, которой сказал, где живет и был приведен домой, пока седой папа с криками бегал вокруг дома и звал сына.
- Основная грязь в детской, похоже закончилась, выровняли стены и залили пол (сегодня сижу один, ибо строители не пришли - ждут пока высохнет пол, а жена на корпоративе убивает коллег пейнтбольными шариками). Кстати, из 4х мешков ветонита, закупленных на комнату (покрытие шпаклевкой в 2 слоя) заюзано только два - это хорошо (ибо значит, что стены ровные шо пипец оказались) или плохо (строители схалтурили покрывать второй раз)?
- Штукатуря стену, опять сняли стояк батарейный ))) Нам конкретно не везет в плане обилия работ с ними )))
- Никак не можем купить межкомнатные двери. Те, что нравятся жене (мне-то пофигу, главное, чтобы ветер сквозь не сифонил и открывались), стоят по 15 штук комплект (итого 4 двери = 60 штук, убиться об косяк!). Остальных нет "подходящих" цветов и фасонов. Слава богу, ламинат хоть выбрали, надо скорее съездить купить пока не передумала.
- Протестировал магазин разливного пива "Литра" на Невзоровых. So far so good - после "Окского" три попробованных там недорогих сорта ("Жигулевское", "Егорьевское" и "Ставр бархатное") пошли на ура. Будем продолжать зловещие эксперименты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий