среда, октября 28, 2009

Дно пройдено )

Позавчера, наверное, был самый некомфортный день из всего ремонта- у нас сняли ванную, раковину и унитаз на сутки ))) ПОскольку хуже быть в принципе уже мало что может, со вчерашнего дня объявляю "дно" ремонта пройденным :)
Осталось убедить строителей, что тот кривой потолок, который видно в зале невооруженным взглядом - на самом деле кривой, а не прямой, и его надо переделать :)
На работе все по-прежнему, писать особо не о чем...
Ребенок потихоньку выздоравливает, кашляет поменьше. Живет сейчас у тещи, сегодня поведем к врачу... Жалко, что подготовительные занятия и домашнее задание приходится пропускать - как не хочется отстать в обучении..

1 комментарий:

  1. Вот в том же самом положении - сейчас прячусь от ремонта на работе, а дома - на кухне, делаю вид, что страшно там занята. Это единственная комната, с которой мы закончили. Вот казалось бы, что может быть проще, чем заказать новую кухню в классическом стиле. На практике - это оказалось не так легко. Бесконечные сайты, отзывы - голова кругом! Остановился на Фреско - не разочаровали, приятно было с ними работать! Ну а кухня получилась просто замечательная!
    http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/102-klassicheskaya-temnaya-kuhnya.html

    ОтветитьУдалить