пятница, января 08, 2010

Вчера с семьей моего коллеги покатались в Зеленом Городе на беговых лыжах :-) Отмахать 13 километров туда-обратно в "водопаду" (это такое место, где поперек Кудьмы поставили бетонные плиты, чтобы техника могла переправляться - зимой с них симпатично стекают мощные воды Кудьмы, смешанные с городской канализацией :) ) - это не шутки после 12летнего перерыва в лыжном спорте. Под конец даже слегка осилил коньковый шаг (хотя коньковаться там особо негде было - ввиду обильного снега в основном несильно укатанная лыжня везде).
Ребятенка, к сожалению. в этот раз я взять побоялся - а зря - погода была отличная, и подруга его (дочка друзей на год старше) была на лыжах тоже. В следующий раз, если поедем, надо брать обязательно - правда, с прокатом таких маленьких лыжиков могут возникнуть проблемы...
В целом выходные проходят тускло и безыдейно - хотя вечера с 7го по 9е расписаны визитами - Hope for the best :) Вечера проходят как обычно - в попытках принудить меня к общению с последующими воплями о том почему такое общение не клеится (действительно, почему???)

2 комментария:

  1. семья, спорт - верный тег к этой теме!
    держись, жди окончания ремонта! всё наладится!
    А дитё обязательно надо брать - это я тебе уже говорила)

    ОтветитьУдалить
  2. timex, спасио )
    Жду, жду - сегодня вот уже потолок клеили... развязка близко!...

    ОтветитьУдалить