суббота, января 09, 2010

На каникулах развлекаюсь - хожу на работу писать отчеты и отзывы (чтобы не мучиться этой ежегодной фигней во время собсно работы), плюс смотрю фильмы...
Из недавно отсмотренного -
Приколисты - очередное убожество с "новыми американскими комиками" Сетом Рогеном и Адамом Сэндлером. Если действительно шутки американских комиков такие, как в этом фильме, нам нужно экспортировать им Петросяна - чтобы поучил их тонкому юмору... Нисколько не сомневаюсь в фразе из отзыва к фильму: "Народ с кинотеатра уходил рядами
Кинг Конг - Отличный фильм 2005го года хорошего мастера спецэффектов Питера Джексона (он же - создатель "Властелина колец"). Три часа незамутненного удовольствия (глубины сюжета, правда, ждать не приходится) :) Отличные спецэффекты для такого относительно "старого" фильма - наверное, на большом экране смотрится супер!
Пикап: Съем без правил - Российское поделие про бабников, матерых и начинающих :) Очень уж примитивно все и предсказуемо, а так очень ничего для отдохновения мозга посмотреть (а я "умных" фильмов смотрю мало :) ). Сама картинка мне понравилась - яркие цвета, приятные интерьеры и герои, необычная внешность главной героини... А вообще не верю что девушки такие дурочки )))) Фильм скорее рекомендую чем нет :)

3 комментария:

  1. первое кино - такого же мнения..отстой!
    второе - не смотрела, не рвусь)
    тертье - хотела в кинотеатре засмотреть, не вышло. думаю, тоже что ли скачать)

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже что-то в последнее время устаю от умных фильмов

    ОтветитьУдалить
  3. timex, насчет кингконга зря - если надо расслабить мозг - самое оно )) Подозреваю (хотя аватар и не смотрел пока), что концепция у них одна - упор на визуальные эффекты ))

    Иджи, согласен, напряга и поводов шевелить мозгами сейчс и в реальной жизни полно...

    ОтветитьУдалить