среда, января 13, 2010

Закрутился

...завертелся и помчался кувырком.
Много всего происходит - на работе очередной реорг намечается, хожу-торгуюсь :) Опять же запросов на отзывы (есть у нас такая система оценки производительности в конце года, когда происходит раздача слонов :) ) пришло немеряно - на этот раз из трех разных департаментов (становлюсь популярным :)))) ). На доих заполнять и отсылать...
Порадовался в очередной раз, что сходил в выхи на работу - по крайней мере темя месячного отчета меня теперь не парит, в отличие от ))
Дома полным ходом идет ремонт - уже клеят обои. Деньги кончаются со страшной силой ((
Купили пароварку для замены отсутствующей уже более месяца плиты :) Оказалось неожиданно вкусно - мне понравились овощи и креветки - хрустящие такие, вкусные :)
Как это обычно бывает, теперь в круговерти нашлось и время посмотреть кинцо. Правда, почему-то попалось четыре подряд фильма про бабников ))) Еще качаю ботанический сериал "Теория большого взрыва" - про физиков теоретиков и девчонку-официантку из квартиры напротив :) Пока серии переменной успешности - будем посмотреть.

7 комментариев:

  1. ну вот зачем ходить по выходным в офис, тебе что за это приплачивают? :) а как же тайм менеджмент и все такое, надо успевать все в будни! :)

    который раз уже слышу хвалебные речи в пользу пароварки, надо, пожалуй, почитать на эту тему :)

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, ну, сидеть дома посреди ремонта тоже не особо радует - это раз.. Два - все равно все эти дела придется делать, лучше я сделаю их расслабленно чем как конь в мыле после праздников :) Три - я работаю не только на текущий момент, но и на перспективу ;-)

    Тайм менеджмент хорош - но, к сожалению, до определенного предела ) А так да - конечно же давно уже нужен навороченный смартфон записывать задачи! :) Говорю, говорю жене об этом.. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ааа, то-то мне муж тоже говорит-говорит об этом )) а я все не понимаю, для чего ему вай-фай в телефоне, если дома и так 3 ноутбука ))

    ОтветитьУдалить
  4. Иджи, СРОЧНО купи человеку девайс )))
    3 ноутбука... вы буржуи и сибариты )))

    ОтветитьУдалить
  5. вот она, мужская солидарность ))

    у меня у самой сотик наладом дышит, надо бы сменить как-нить ))

    ноутбук - это не роскошь, а средство передвижения ;) у нас же не макинтоши ))

    ОтветитьУдалить
  6. А три зачем? :) Ноут же можно таскать из комнаты в комнату :)

    ОтветитьУдалить
  7. так каждому нужен свой :) вот такая компьютеризированная семья )) когда был 1 комп в квартире, мы все время ругались, кому почту проверить, кому чего, а как стало 3, так всем стало хватать :)
    муж долгое время работал из дома по прямому контракту, ему нужен был мощный ноут, у меня простенький, но я на нем тоже работаю, третий тоже не сильно навороченый )

    ОтветитьУдалить