четверг, января 28, 2010

Жизнь несется со стражной скоростью (только бы не мимо! :) ). Только вчера был понедельник, а сегодня - Бах! - уже четверг! Работы много, но, по крайней мере, понимаешь, зачем она, и это радует.
В результате очередных организационных пертурбаций теперь являюсь счастливым руководителем еще 4х человек (правда, двое "старичков" из моей команды были перемещены в другую, плюс один из "новичков" через месяц нас покидает - так что математически я "в плюсе" всего на одного интерна - учитывая, что вместе с новыми людьми приходит целый пласт новых работ, это печально и страшновато одновременно :) ). Теперь придется доносить "вижен и мишшен", с которыми я сам еще не определился ))
Второй день (подряд!) болтаю по телефону с начальником вечером по часу... В целом товарищ с меня счастлив, как он выразился, но что это будет означать в материальном выражении - пока совершенно непонятно. Радует, что вроде как в анонимных отзывах про меня особо плохо никто не написал :)
Из маньяческого - прикупил себе гаджет отпраздновать начало нового года - портативный винчестер от Western Digital на 500 гигабайт в Эльдорадо. Порадовало то, что покупка на кассе оказалась на 400 рублей дешевле, чем на ценнике, хотя нигде знаков распродажи и всего такого я не заметил. Ну, я тока за ))) Дал ему уже имя - "сокровищница мирового кинематографа" :)
Кино. Вчера посмотрел один из самых странных фильмов которые видел за последнее время - "Посылка". Антураж 70х годов, сценарий с намеками на инопланетян, нагоняемая жуть, проблема морального выбора, неожиданная (для меня) развязка - все присутствует :) Не знаю, рекомендовать или нет, кино показалось специфическим, но на Камерон Диаз в драматической роли стоит посмотреть имхо :) Смотрел на телевизоре, который выставил на картонной коробке вместо с дивидишником в зале, напротив нашего надувного матраса... Симуляция домашнего кинотеатра перед симуляцией дивана, блин ))

3 комментария:

  1. >Смотрел на телевизоре, который выставил на >картонной коробке вместо с дивидишником в >зале, напротив нашего надувного матраса... >Симуляция домашнего кинотеатра перед >симуляцией дивана, блин ))

    класс! )) а я вчера посмотрела плохой лейтенант (обожаю кейджа), но сам фильм так себе, а вот кейдж хорошо сыграл глюки наркомана, травму позвоночника, очередного неврастеника и т.д. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как раз данный момент именно его и смотрю ))

    ОтветитьУдалить