пятница, октября 08, 2010

Довольно много произошло всего за то время, что я тут не писал. Пишу для сохранения хронологии и чтоб не забыть уже в итоге окончательно )
Во-первых, на работе у нас (очередная) перестановка (шило -> мыло :) ). Три человека ушло, три пришло - в сухом остатке команда осталась той же, разве что дали еще одну вакансию интерна (кою я сегодня и собираюсь успешно открыть и тут же заполнить подходящим кандидатом). Правда, заниматься теперь будем более прозаическими вещами, чем раньше - но, может, и неплохо это.. непонятно пока.
Релиз менеджер уходит в декрет в декабре, что означает автоматическое увеличение работы для меня (независимо от того, найдут ли ей замену на время отпуска или нет...). Грустно, но придется работать, видимо ))
Были закуплены гаджеты: Ресивер Yamaha и комплект многоканальной акустики к нем, а так же коробок для проигрывания киношек, скачанных с торрентов, без участия компьютера - для домашнего кинотеатра (осталось телевизор, но жаба душит и вообще жду новогодних скидок); электронная книжка - жутко удобная вещь для чтения в командировках-отпусках и по дороге на работу (сейчас уже не сильно удобная ибо пальцы мерзнут ее держать..)
Также с дружеским визитом посетили с сыном Турцию в начале сентября, остались довольны (за исключением отъезда домой, который пришлось совершить в три часа ночи..).
А вы делаете прививки от гриппа?

4 комментария:

  1. Прививки не делаю. И вообще, грипп - это не так уж и плохо. Можно срулить с работы и посидеть недельку дома. Учитывая то, что я, вообще, грипп на ногах переношу, то посидеть с гриппом дома - никаких неудобств, даже наоборот. Выспаться можно.

    ОтветитьУдалить
  2. неожиданный переход на прививки )) неужели есть люди, которые их делают? это же бессмысленно )

    ловите момент про отпуск, мы вот теперь подстраиваемся под школьные каникулы, а на них цены кстати ой как подскакивают ((

    ОтветитьУдалить
  3. shramchevsky, грипп, может быть, и ничего - проблема в его осложнениях...

    Иджи, да, люди делают прививки - у нас в офисе была массовая вакцинация, довольно много народу посетило. Если работодатель такие мероприятия оплачивает (вакцина недешевая, и он, в принципе, не обязан это делать) - значит, ему это выгодно, ибо люди меньше болеют..

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже прививки не делаю. Тем более от гриппа. Так как никто не знает какой штам будет в этом году. А от всех не прививают. Плюс возрастает шанс заболеть непосредственно от самой прививки.

    А чтобы не было осложнений не надо заниматься самолечением и провести весь период болезни в лежачем положении под теплым одеялом.

    Не болейте!!!!

    ОтветитьУдалить