четверг, января 06, 2011

Йаа нее усппеваааю... ))

Как-то все слишком быстро заверте.. в новом году )
- Встреча НГ в компании коллег-друзей, отжиг до утра, включая промышленное производство салатов и "Крокодила" с фейерверками :)
- Поездка в Хабарское кататься на сноуборде со всеми вытекающими (и с той же практически компанией!) :) Блин, и кататься вроде даже умею уже почти )) И друзья опять не подвели ) Отдельное спасибо Kate за отжиг и всем остальным за "канализаторов" и вермут )) Завтра опять едем кататься с женой и сыном (сына определим на "ватрушки", а сами опять тренироваться в лягушатник - машину сегодня откопал и перегнал на нормальное парковочное место, чему сильно рад)
- И даже на работу попал сегодня! Провел полдня в офис, довольно продуктивно - сделал почти все что задумал кроме месячного отчета. В офисе пустынно и тихо, что как бы настраивает на рабочую обстановку.
- Дозрел до апгрейда - клятый корпоративный магазин со смешными ценами на "железо" :) К лету буду, скорей всего, брать Sandy Bridge. кто не знает, что это такое, тот не поймет всего экстаза )
- В параллели оформляю доки на испанскую визу - но собираемся вовсе не туда... Загадочно, ага? Хотя - сегодня вытащил бумажку с предсказаниями на НГ (жена напечатала и свернула, но на НГ гостям почему-то не раздала) - первое - "любви взаимной и разнообразной" будет много, интригует )); второе - поеду в Европу, что, как бы, логично...

В общем, жизнь хорош и удивительна и бьет ключом по голове )
Думаю над планами на год!

3 комментария:

  1. Значит, весь год такой будет, "по народной примете" =)
    а едете вы, видимо, в Андорру ;)
    кстати, так мне понравилось в безвизовую страну ездить, красота, доки все электронные, распечатал и вперед )

    ОтветитьУдалить
  2. Ну или туда где виза по прибытии выдается, как в Турции или Египте. Виза - это геморрой и дороговизна, особенно европейская и штатовская..

    ОтветитьУдалить
  3. ну да, по прибытии, я это и имела в виду, к счастью, таких стран полно, Куба, Мальдивы, Доминикана в моих планах-мечтах )

    ОтветитьУдалить