суббота, мая 07, 2011

Форсаж 5

Сегодня с утра с дитем ходили в кино на "Форсаж 5". Ну, что сказать - всем любителям грохота и стрельбы, а также любительницам Вина Дизеля и Пола Уокера - категорически рекомендую! Виды Рио, кстати, тоже неплохие (уже второй раз за две недели их наблюдаю, причем даже ракурсы одни и те же - правда, первый раз - в мультике "Рио" :) )
Мне, правда, больше понравились два других персонажа - девушка-полицейский из Рио - имхо гораздо симпатичней главной героини, хотя о вкусах не спорят :) Второй товарищ меня не по-детски порадовал - матерый человечище Дуэйн "Скала" Джонсон, который в роли фбр-овского охотника за головами в ленинской бороденке разъезжал весь фильм на броневичке :)
Сцен зрелищных, наверное, больше, чем во всех 4х предыдущих сериях, вместе взятых. Финальная погоня с расфигачиванием всего сущего огромным сейфом - это вообще отлично, тотал дестрой :)
Надо будет пересмотреть предыдущие пару частей, подумалось тут..

2 комментария:

  1. Ничего себе, на какие вы взрослые фильмы уже ходите, и пустили вас??? Я вот своего и то думаю, вести или нет )

    ОтветитьУдалить
  2. Пустить-пустили, хотя, конечно, было пара моментов, когда ребенку смотреть бы не стоило (ругались :)). С другой стороны, откровенных постельных сцен не было ))
    В зале кстати было еще пара человек с детьми, навскидку лет по 8.

    ОтветитьУдалить