понедельник, мая 30, 2011

Весеннее )

Никогда бы не подумал, что буду когда-либо скучать по зиме - однако...
Вчера смотрели с супругой под сыр и итальянское красное очередную поделку на тему "романтическая комедия" - "как выйти замуж за миллиардера". Действие происходит в австрийском шале, где девушка-горничная на досуге гоняет на сноуборде (надо же такое придумать :) ).
Решили что обязательно в следующем году - либо в Альпы, либо в Пиренеи, надо начинать копить ))

Вчера ездили смотреть домик за городом - отцу сослуживец бывший порекомендовал. Дом и правда неплохой, правда, там никто не жил года три, все бурьяном заросло. Зато земли полно, и банька есть (правда, тоже развалюшка :) ). Дом на берегу озера, еще и речка Керженец в 15 минутах ходьбы, так же как и остановка электрички. Сначала загорелись, уже начали думать, где деньги одалживать на покупку :) но потом подумали - и решили, что деревенский дом - это туча забот и вложенных средств. Если не жить там постоянно (или хотя бы целое лето, что тоже малореализуемо) - смысла нет.
Так что будем неспешно присматривать просто маленькую дачку с травяной лужайкой :)

4 комментария:

  1. а я как раз продаю маленькую дачку с травяной лужайкой ;) на самом деле не предлагаю, ибо далеко от города и условия там для бабушек )))

    раньше зима была моим любимым временем года, сейчас отрываюсь по лету, ибо многолетняя аллергия отступила )хочу на море )

    ОтветитьУдалить
  2. Может, поговорим подробнее? :)
    Нам как раз для овощевания и надо )

    ОтветитьУдалить
  3. 80 км от города по арзамасской трассе, 6 соток, домик сруб 4х4 плюс веранда и пристрой, все вместе 6х6 кажись, есть лестница на 2 этаж, но там мало места, бабушкина мебель. свет есть. в общем летний домик такой садовый, в саду какие-то грядки, кусты, деревья плодоносят. озеро рядом, лес. подъездная дорога хорошая, есть туалет. крышу в этом году сделали новую, рубероид.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Дальше в одноглазниках спрошу :)

    ОтветитьУдалить