воскресенье, ноября 25, 2007

Киноотчет :)

В эти выходные, ввиду необходимости расчистить некоторое количество места на винте, было просмотрено практически рекордное количество кин. Что характерно, большинство - на тему попадалова :)
1) "Последняя мимзи вселенной" - кенцо для семейного просмотра. Дети находят на пляже коробку с игрушками, которые превращают их в гениев. На самом деле, игрушки - это послание из будущего, с просьбой прислать свежий человеческий ДНК взамен вконец засранного :) Порадовал обновленный логотип фирмы Intel на нано-зайце киборге :) Попадалово наблюдается среди детей которые осознают что они теперь не такие как прежде и что с этим делать - непонятно.
2)"У Мини это в первый раз" - юная дочь, работающая в службе эскорта, на пару с отчимом (ее любовником) решают совместными усилиями скопытить мамашу. Сыплют таблетки бодрящие в коктейли, всячески подстрекают на попадалова в будни с светские рауты. В результате мамаша не выдерживает и сама глотает нужные таблетки, после чего для достижения полного эффекта кладется в машину с включенным мотором... Далее сюжет классический - шантаж, другие убийства, отчима сажают, а девчонка, которая сама все и подстроила, выходит сухой из воды и заканчивает школу героиней класса.
3) "Офисное пространство" (Office Space) - культовый фильм офисного планктона и программеров. Три мелких сошки хай-тек фирмы, работающей с банковскими программами, внедряют незаметный вирус, который из-за багов кидает им на счет сразу 300 тысяч долларов, вместо 100 за два года, как планировалось - попадалово. "От создателей Бивиса и Батхеда", как говорится в теглайне :)
4) "Развод по-американски" - кино про то во что могут вылиться мелкие ссоры по бытовым вопросам, и как потом все будут тайком жалеть. Попадалово в чистом виде - двое упертых людей доводят друг друга до последней черты...
5) "Цена измены" - про аферистов, которые ловят женатых мужчин, знакомящихся в общественных местах. Шантаж и прочее попадалово. Кино-страшилка для тех кто собрался изменять. Попадалово еще и в том, что главный герой изменить-то так толком и не успел :)
6) "Хорошая девочка" - фильм чем-то удивительно похож на предыдущий... Замужняя кассирша в супермаркете заводит роман с 22-летним коллегой-поэтом, который потом оказывается психом. Шантаж со стороны друга семьи, попадалово :)
В последних четырех фильмах отлично играет Дженнифер Энистон - прелесть какая-то :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий