суббота, января 03, 2009

Кино

Вчера с утра сходил в кино на "Любовь-морковь 2", а вечером дома посмотрели "Стиляги" с женой.
Что касается любви-моркви - простенький семейный фильм на троечку. Юмор можно было бы и потоньше сделать, некоторые шутки плосковаты (хотя есть пара действительно забавных моментов). Первая треть фильма - сплошной рекламный ролик - рекламируют Audi, Sony, сок какой-то, водку Parliament и т.д. - очень резало глаз. Product placement делать еще учиться и учиться у буржуев :) Концовка, где главные злодеи переселяются в собак, намекает на очередное продолжение эпопеи (а оно надо?). В целом кино наверное понравилось - в основном потому что кожаное кресло в вип-зале "Шоколада" оказалось очень комфортным - самое оно для 2го января :)))
"Стиляги" - лубочный яркий мюзикл с перепевкой старых и относительно новых хитов. Но попал в настроение нормально, вечерком расслабленно посмотрели под бокальчик с остатками НГ :) Особенно понравился отец главного героя (Гармаш) - вот у кого поучиться оптимизму! Показалось немного затянуто (2 с четвертью часа), да и до того же "Чикаго" и по стилю и по музыкальному оформлению еще копать и копать...

3 комментария:

  1. не смотрела ни тот, ни другой, но интересно было почитать, особенно приятно читать "вип-кресло шоколад", это я к том, что непривычно, когда блоггер из моего города :)

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрела любовь-морковь несколько раз.(так получилось) Скажу честно, фильм легкий, никакого напряга.А насчет Стиляг,не знаю, надо посмотреть.

    ОтветитьУдалить