среда, января 14, 2009

По мелочи

- В городе появилась очередная суши-пиццо доставочная компания с названием Jazz (ободрал седня их рекламу в подъезде нечаянно :)). Надо будет попробовать как-нибудь протолкнуть идею тестинга в плане бизнес ланча на работе :)
- "Проблемный" банк, на который в октябре-ноябре жаловались некоторые знакомые, похоже, ожил ) Никакой паники, денежку вроде выдают.
- В очередной раз хочется попробовать сток трейдинг через интернет :) Время, похоже, подходящее.
- Вчера коллега напугала мартовским дефолтом и долларом по 60 рублей. Что делать в этой связи - непонятно ("жестко бухать и сдавать тару" (с) один псевдоэокномический блог :) )
- Выяснилось, что протестировать наш продукт по отношению к конкурентам, которые недавно выпустили новую версию, будет проблематично... Коробка с их продуктом стоит порядка 2.5 тысяч баксов, а у нас кост-сейвинг :) Буду побираться по соседним командам - может, они подсуетились и купили раньше :)

2 комментария:

  1. Если бакс растет, значит это кому-то нужно ;)
    ну а вообще судя по темпам роста доллара в последние дни, я не удивлюсь мартовским 60 рублям. Хотя думаю, 45 - это предел. Если вообще пустят дальше 35.

    ОтветитьУдалить
  2. Я уже давно расслаблен по этому поводу :)
    60, 35, 15 - какая разница, по большому счету... Еду и одежду все равно покупать за рубли, а остальное - это уже роскошь по нынешним временам :)))) Шучу :)

    ОтветитьУдалить