пятница, сентября 11, 2009

Цели-2009 - подсчет :)

Вот и осень подкралась - пора посмотреть, что с выполнением поставленных в начале года целей...

- Привести себя в относительный порядок в плане физической формы - пока в плюсе, но, если продолжу филонить со спортзалом и неправильной едой - могу опять уйти в минус )
- Остаться на текущей работе - ну, вроде бы Штаты из кризиса выходить начали, продукт выпустити, еще один на подходе.... тьфу-тьфу-тьфу )
- Встать на сноуборд - ждем начала сезона )) Стою и катаюсь об дерево.
- Удвоить денежные накопления - цель замещена другой и выполнена - сижу без денег ))
- Прочитать больше книг, чем в прошедшем году - никакого улучшения пока что - нужно что-то предпринимать
- Горка-ледянка с сыном - катался и буду кататься!
- Съездить в отпуск - всей семьей! - кроме Израиля пока мало что светит. Жена с ребенком собиралась в Абхазию (основная причина выбора - бюджетность мероприятия), но, видимо, не срастется (одна не поедет а подруга пока в отказ идет - ребенок меньше года)
- Добить "Золотое кольцо" летом в отпуск - отпуск провел за размыванием потолка в кухне, поклейкой обоев и найме бригад. Золотое кольцо идет лесом ))
- Традиционно напиться на новый год - гм... пока желания не возникает вообще. Заметил, что стал меньше пить на вечеринках - и лучше себя при этом чувствовать - старость или опыт? :)
- Дочитать PMP Exam Study - тут уже явно не "дочитать" а хотя бы "начать читать"
- Получить свои 35 часов тренингов по Project Management, необходимых для формальной сертификации PMP - пока не до этого.
- Найти и водить мелкого на обучающие курсы для дошкольников - в бумажнике лежит расписание орг собраний кружков в детском доме творчества (благо он теперь в 200 метрах от нас :) ). На следующей неделе походим. Еще начали ходить в дошколятскую школу - вчера было первое занятие (на самом деле второе, но первое мы пропустили по болезни).
- Понять что такое медитация, зачем она нужна, и если нужна, попробовать практиковать - про это вообще забыл.
- Посещать сауну или баню не реже раза в месяц - спасибо спортклубу - тут проблем нет. Турецкая баня минимум 2 раза в неделю.
- Излечиться от пивного алкоголизма - точно проваливаю...
- Ремонт в квартире - прогресс кипит и бурлит - вчера до половины второго клеили обои. "сегодня опять пойду" (с) из анекдота про лягушку

В целом прогресс есть, но мизерный. Надо СРОЧНО что-то делать...

4 комментария:

  1. Ну, верным путем идете товарищ :)))) Хотя многое и не достигнуто, но написано об этом весело :D

    ОтветитьУдалить
  2. BeBeKK@, спасибо за сочувствие и ободрение )))
    Сейчас весь в ремонте, потому на годовые цели времени и нет ((

    ОтветитьУдалить
  3. Ремонт - это сродни подвигу :) Я вот все никак не начну, боюсь...но надеюсь, что как минимум окна поменяем в октябре...

    ОтветитьУдалить
  4. Если хочется сделать по минимальной цене, окна лучше менять с февраля по апрель, как нам поведал наш "оконщик" - заказов меньше всего, охотнее идут на скидки :-)
    У нас ремонт это суровая необходимость, к сожалению ))

    ОтветитьУдалить