понедельник, декабря 07, 2009

Ну, вот отпуск (хотя ЭТО назвать отпуском язык как-то не поворачивается...) и закончился. И тут же на работе объявили карантин до четверга, так что опять сижу дома :)
На кухне постелили ламинат, стало чуть менее страхолюдней и даже местами странно уютно :) Сижу теперь там на коробках ламината, приготовленного в зал, с ноутбуком, установленным на табуретке - небывалый уровень комфорта :)

В детском саду, что самое смешное, тоже начался ремонт. Помимо денежных сборов (по тысяче с носа) ввели также и трудовую повинность - так что днем ходил обдирать обои в раздевалке. Кто додумался в _детском_ саду делать потолки почти 4 метра??? Чуть со стремянки не нае... свалился, в общем.
Чувствовал себя сегодня из-за этого героем - детишки собрались вокруг стремянки, и обсуждали как дядя ловко мочит и дерет обои :) Особенно запомнилось "когда я вырасту, буду тоже ходить в детские сады и делать ремонт" :)))))

А еще я, похоже, куда-то заиграл свой паспорт... никак не могу найти в этой атмосфере всеобщего бардака, и надежды на находку тают с каждым днем :(

1 комментарий:

  1. ахахах)))))))))) дядя стоит и мочит обои)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) бугагага)))))))))))))))))))))))))
    мочилово обоев)))))))))))))
    жесть))))

    ОтветитьУдалить