воскресенье, марта 14, 2010

Наконец-то звериный оскал капитализма добрался и до нас ))

В свете глобального финансового кризиса растет конкуренция в борьбе за клиента:

"

В торговых центрах Казани в минувшие выходные произошли сразу несколько драк с участием сотрудниц местных филиалов российских банков, передает информационное агентство «Татар-информ» в понедельник.

Сообщается, что стычки происходили в кредитных отделах магазинов «Эльдорадо» и «М. Видео», где работницы конкурирующих банков никак не могли поделить клиентов, оформляющих товар в кредит. В драках участвовали сотрудницы Хоум Кредит энд Финанс Банка, Альфа-Банка и банка «Русский Стандарт». В агентстве подчеркивают, что «в ход шли ногти и зубы». Свидетели рассказывают, что соперницы так отчаянно впивались в косы друг друга, что охранникам, продавцам и даже клиентам их приходилось разнимать. Во время одной из подобных драк сотрудницы банков «изрядно подпортили» паспорт клиентки, отмечают в агентстве. Дрались и мужчины. Так, в одном из магазинов сети «Эльдорадо» продавец-консультант бился с представителем банка. Всего было зафиксировано 3 женских и 2 мужских драки." (с) отсюда

2 комментария:

  1. Да, наши отжигают:) Банки не хотят проценты по кредитам снижать, да еще пени запретили брать за просрочку платежа, вот они и конкурируют на самом низком уровне - на уровне персонала:))

    ОтветитьУдалить