воскресенье, марта 21, 2010

Over the weekend

Событий не так много... в субботу ставили шкафы в прихожей, нас с сыном выгнали в "Мегу" - чтобы не слушать пиление-долбление и не мешать рабочим... в результате озверения в конце пятого часа была куплена-таки новая видеокарта (деньги на которую откладывались в бумажнике последние месяца три) и радостно установлена вечером с последующими тестами того во что сейчас играю :) Сегодня забарыжил старую скупщикам на радиорынке за 500 рублей - жалко, конечно, так дешево отдавать было, но дома тоже бы валялась - а так, может, послужит еще...
У ребятенка следующее занятие в подготовишке в четверг вместо субботы - из-за школьных каникул. Надо будет продумать, как его довезти, договориться кто будет забирать и в перерывах между этим - поработать )) В пятницу "детский день" на работе - приглашают в офисе детишек сотрудников, посмотреть как папы-мамы работают. Надеюсь пофоткать своего ))
продавцы дивана, сволочи, так и не позвонили, хотя все сроки, по идее, прошли.. Будем связываться на следующей неделе с ними, видимо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий