понедельник, августа 11, 2008

Выходные позади

Ну вот, выходные уже позади (пролетели, как всегда, практически незаметно).
Приезжала в гости крестная сына из Москвы, но тут чем-то притравилась (скорее всего в поезде, поскольку у нас все было нормально, кушали одно и то же), 2 дня проболела. Да еще и обратных билетов не удалось взять - в результате ездили с женой строить глазки водиле автобуса до Москвы, чтобы взял дополнительного пассажира :)
В результате сих всех действий два дня подряд ночевал у родителей. Посетил радиорынок (с целью заспотра новинок отечественного перацкого добра) и работу (один раз для засмотра купленного аниме, вротой - для написания месячного отчета).
Засмотрены были следующие фильмы - "Призрак в доспехах", первая и вторая часть и "Эплсид". Что можно сказать - компьютерные технологии продвинулись аццким образом, в то время как сюжет анимешек остался таким же примитивным :)
В рамках снятия стресса от фактического отсутствия полноценных выходных игранул слегка в Half Life Episode 2 - очень понравилось давить червяков-личинок на стенах шахты "имени победы" :)) Авторам респект :)
Работать не прет вообще что-то. Организм прочухал его обман с отпуском (по идее отпуск должен был начаться сегодня, но пару недель назад его подвинули вперед) и категорически отказывается проявлять ментальную активность.
По поводу осетино-грузинского конфликта - обидно видеть как бездарно сливается информационная война Россией. К сожалению, уроки из прошлых конфликтов в этом плане не были извлечены - Россия по прежнему гнобится "из всех орудий" западной прессы :((
Российский рынок упал, доллар вырос - пора возобновлять инвестиции?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий