суббота, мая 30, 2009

Паркур

Что-то в последние несколько дней тема паркура раскрывается в полной мере :) Началось с игры Prince of Persia (2008 года, а не классической :) ), которая, фактически, является симулятором (и очень красивым!) паркура с боями :) Теперь вот угораздило посмотреть "13й район", где играет основатель движения Давид Белль... Боевичок на крепкую такую "Четверку", и вроде бы выходит в эом году продолжение - надо будет поискать онлайн.

А еще вчера был корпоративный тимбилдинг (компания заставляет пропивать по 25 баксов в квартал каждого работника, мы, канеш, сопротивляемся, но идем )))) ) - плавали на теплоходиле в Волге, пили пиво и кушали будерброды, а потом всей толпой человек 15 поехали на квартиру где был сейшен - с усилком, 4мя гитарами и флейтой - все как положено :) Фотки - разгребаю...

3 комментария:

  1. Паркур набирает обороты, наверно из-за того, что человек превращается в вещь, которую скоро будут производить, как .... :))

    Посуди сам:
    - лентяйка от телевизора;
    - комп и интернет для общения;
    - википедия - и всегда в курсе всего, как всезнайка;
    - авто - возит;
    - магазин на каждом углу;
    - и т.д. :))

    ОтветитьУдалить
  2. МиК, выбор человека - превращаться в вещь, или...
    - Телевизор не смотрю (сегодня, когда ребенку мультики включал на DVD, случайно попал на новости российского 1го канала - и в очередной раз убедился в правильности выбора)
    - Комп и интернет, для общения, да... а так же для основной работы и побочного заработка. Сама возможность моей работы обеспечена существованием этих двух вещей :)
    - Википедия - да, трясина :) Доступность знаний - наше все )
    - Пользуюсь маршрутками и пешком - несмотря на то, что есть машина. Причины - жена и принципы :)))))
    - У нас такой магазин на углу, что свежим там можно купить только пиво и сухарики к нему ))

    Если по теме :) - передвигаться в пространстве без ограничений - действительно сильная и глубокая идея... Не зря все в детстве лазили по чердакам и подвалам и сигали с гаражей в сугроб ))

    ОтветитьУдалить
  3. Точно подмечено.

    ОтветитьУдалить