вторник, декабря 22, 2009

Конец недели и выходные выдались богатыми на события :)
Во-первых, наконец-то завершены (почти :( ) все ремонтные работы в детской (осталось приделать два фасада к шкафу, привезти матрас в кроватку и повесить люстру и телевизор) - теперь есть куда сложить хотя бы часть вещей из ящиков, в которых они лежали почти 5 месяцев с момента переезда. Это супер-комфорт - иметь шкаф :))))
Во-вторых, в пятницу случилась "карпаратифка" :) На фото в основном был замечен с улыбкой и минералкой ) А уже потом колбасился в "Визарде" до половины четвертого, как олень (сам себя удивил). Танцевал ритмические и медленные танцы ))) Правда, в субботу болели ноги и спина после этого - возраст сказывается, видимо :)
На работе полный штиль и затишье - буржуи готовятся к рождеству, из наших тоже много товарищей собирается неделю отпуска взять перед НГ. Вот интересно, что люди делают в эти длинные выходные, если никуда не едут (и много не пьют :) )? Мы решили сделать упор на посещение ёлок вместе с младшим сразу после НГ - как минимум 3 раза )) Может, еще в кино сходим...
Да, фейерверков не забыть купить! :)

10 комментариев:

  1. У, про шкаф понимаю как никто другой! ;) Нам сегодня собирали-собирали, да так и не дособирали. Как всегда, что-то перепутали, вот должны вечером довезти и доделать, но красииииво получилось, прям сама себе завидую :) это при том что мебель не на заказ, стандартная. Следующий на очереди шкаф Андрюшке, и вот тут я в замешательстве... Покупать детский или уже что-то повзрослее, стандартные не вписываются в нишу, а на заказ мне кажется очень дорого... Вы где детскую покупали/заказывали?

    Я тоже мужа уговаривала взять недельку отпуска перед НГ, но не судьба ))

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, заказывали у знакомого, он еще на той квартире делал. На самом деле мы посчитали - на заказ получается так же либо немного дешевле, чем покупное (как это ни странно).
    И на заказ и покупное можно посмотреть на Нартова в торговом центре "Бум" - там целый этаж под корпусную мебель отведен.
    Забыл, а сколько лет старшему?

    ОтветитьУдалить
  3. 8 скоро будет = 1 класс школы (мальчик очень развитый). Ну да, у частников дешевле, только я почему-то сомневаюсь в качестве? но это мои личные тараканы )) а так мы шкафы в Рониконе обычно заказываем (стандарт).

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, есть частники, а есть оптовики ;-) К тому же гарантия есть и у частников...
    Берите взрослый шкаф - или кровать чердак со встроенным шкафом и столом на первом ярусе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот я тоже склоняюсь ко взрослому, в этом году уже будем после НГ рассказывать правду про Деда Мороза :(
    чердак не получится.. во-первых, стол у него есть, хороший. во-вторых, это все-таки скорее детское, в-третьих, комната большая 15м2, в-четвертых, у него зоны отделены, там где кровать - синие обои со звездочками и ночник-луна, типа зона сна :)) не хватает только шкафа :)
    есть идея сделать на взрослом шкафу интерьерную печать на дверце со звездными войнами, вроде как не детско, но и не взросло, как раз для подростка :) Но дороговато, конечно...

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется, лучше что-то более абстрактное - орнамент там какой... А ну звездные войны разонравятся черз год? Каждый год двери менять будете? :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, звездные войны - это культовое кино, мальчишкам оно не может разонравиться )) вопрос только в деньгах..

    ОтветитьУдалить
  8. >>как олень>> это здорово, значит жизнь ещё не закончилась!!! :)))

    Вот читал и понял, что человек всё познает в сравнении. Живёшь со шкафом и не понимаешь его нужность. :)))

    ОтветитьУдалить
  9. МиК, в принципе, живя со шкафом, можно оценитьпрелести жизни без него ;-) Наоборот немного сложнее ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Прелести без него (шкафа), это если сделать мини комнатку или гардеробную по всю одежду? Всегда мечтал о таком "чуланчике", как в западных фильмах показывают. :))

    ОтветитьУдалить