воскресенье, декабря 13, 2009

Житие бомжа :)

Для начала - немного полезной информации :) Как человек, попробовавший с полдюжины различных брендов бомжпакетов (известных таккже как лапша быстрого приготовления, он же Доширак), ответственно заявляю - наиболее оптимальный вариант - лапша "Биг Бон" в круглой упаковке. Отличная лапша и приятные ароматизаторы, действительно идентичные натуральным :) Особенно хозяйке удался глютамат натрия (усилитель вкуса :) ).
К чему я это пишу... Сегодня, окгда жена наконец дозрело до покупки плиты, вокруг готорой гужевалась неделю, выяснилось, что все они уже к тому времени разобраны, нет даже на складе в Москве... Продолжаем жить без плиты.

7 комментариев:

  1. Вы что до сих пор без плиты? :) Будете варочную отдельно с духовкой или традиционную?

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, да вот, как раз сейчас выбираем-решаем усиленно и эмоционально :) Мнения разделились :)

    ОтветитьУдалить
  3. многие покупают отдельно, потому что чем-то не пользуются.. вот например у нас есть дух шкаф, но мы его так ни разу еще и не опробовали, пользуемся крайне редко, хотя это как с посудомойкой - стоит только начать :) а кто-то наоборот покупает только шкаф и там все делает, а варочную вообще не ставит.. мы когда смотрели стандартные плиты нам ни одна не приглянулась, да и дороже они выходили, хотя по функционалу хуже... но у нас электрические, у вас наверное газ..

    ОтветитьУдалить
  4. У нас газ, варочная в любом случае будет газовая :) А печем мы обычно пиццу - причем, раза два в месяц точно... К сожалению, когда гости приходят, она всегда почему-то не удается и получается пересушеной (волнуюсь, наверное :-) )

    ОтветитьУдалить
  5. Есть кашки всякие, которые кипятком заливать тоже))) Вроде бы полезнее :)

    ОтветитьУдалить
  6. Tory Vix, есть такие :) И пюре картофельное, и гречка - все пробовали... Лапша видится оптимальной :)
    Ну и конечно же, я сгущаю краски - в "Ленте" и "Спаре" покупаем готовую еду и разогреваем в микроволновке тоже ) Плюс на работе весьма сносный кафетерий )

    ОтветитьУдалить
  7. )))) Я тоже об этом подумала, но решила не предлогать, а коснуццо темы "чтоб залить кипятком" )))

    ОтветитьУдалить