понедельник, марта 29, 2010

Литдыбр

За выходные, что нетипично, произошло довольно много интересных событий :)
Во-первых, супруга порадовала, перекрасившись из темно-блондинистого в светло оранжеворыжий цвет ) Смотрится свежо и по-весеннему.
Во-вторых, привезли наконец-то диван. Второй день сплю как белый человек. организм по утрам не хочет вставать и сопротивляется - боится, видимо, что опять его сошлют на матрас )) Не без косяков, как водится - скрепка, которую недозакрепили на внутренней обивке бельевого ящика, пробила дырку в нижней части внутренней обивки этого же бельевого ящика, что вскрылось при приемке дивана получателем (мной). Дефект, конечно, небольшой, и снаружи (пока не открывать бельевой ящик) не виден - но осадок остался.. Для меня стоимость дивана - это приличные деньги, и хочется получить качественный продукт за них, без косяков. В общем, жена собралась разбираться.
В-третьих, на работе донесение годовых результатов аттестации до сотрудников - прибавки, их размер или отсутствие (да, бывает и такое). Для меня этот процесс осложнен еще и тем, что команды пару месяцев назад перетасовали, и часть результатов мне надо доносить совместно.. а контрагенты (вторые менеджеры) - подводят :( Не страшно, конечно, но занимает довольно много времени и нервирует.
В-четвертых, ходили с ребенком в кино на "Белку и Стрелку" - понравилось, хоть и не в 3Д (зато - за 160 рублей за двоих!). Кстати, по отзывам, 3Д там и не очень. Наглая реклама батареек только в конце - фи, могли бы и потоньше оформить...

2 комментария:

  1. Поздравляю с диваном! Надеюсь, все благополучно разрешится!

    3D на Алисе мне не очень понравилось, глаза устают от очков, я периодически пыталась их снять, интересно это везде так неудобно, в кинотеатрах IMAX тоже так?

    У мужа тоже на работе сейчас похожее происходит, в том числе и аттестация, почему весной аттестация мне непонятно, на прежней его работе это было в декабре-январе - логичное подведение итогов и прибавки там всякие..

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, с диваном приходил эксперт, сфотографировал чем мы недовольны и принял заявление. Оказывается, в таких случаях разбираться надо не с дилером, а с фабрикой - а поскольку она в другом городе, процесс будет явно небыстрым...
    IMAX вроде бы от обычного кинотеатра только размером экрана отличается? Я думаю, ощущения будут такими же... А в каком кинотеатре ты была? Мне больше всего нравится "Октябрь" - жаль там большинство утренних сеансов отменили...
    Аттестация у нас происходит тоже до 31декабря, но донесение результатов затягивается - из-за бюрократии и размера. Я свои еще так и не знаю, хотя подчиненным уже всем рассказал их )

    ОтветитьУдалить