воскресенье, мая 02, 2010

День Лентяя

На мероприятие с таким названием, проводимое за городом нашим спортклубом, нас занесло вчера :-) За себя могу сказать, что оправдал название праздника на 100% - не участвовал ни в каких конкурсах, не проявлял никакой активности кроме поедания шашлыка-крылышек и выпивания пива :) Что закономерно увенчалось выигрышем в лотерею главного мужского приза - какого-то пафосного галстука за 11 штук... Куда его надевать и с чем носить, учитывая, что гардероб составляют футболки и толстовки с джинсами - непонятно. Чую подставу ))
В целом и общем время провели весьма неплохо - каждый нашел себе занятие по интересам. Мелкого весь день развлекали инструкторы спортклуба, организовав его с такими же карапузами в кучку. Жена очень активно участвовала в собсно спортивных мероприятиях (прально, она ж за рулем :)) ) - в итоге второе место в командной эстафете и третье - в женском сумо (попрошу без инсинуаций - сумо там в специальных псевдопоролоновых толстых костюмах, надо выпихнуть противника в таком же костюме за круг :) ). Уж что-что, а пихаться супруга умеет )
Отель "Чайка", кстати, оказался весьма неплохим. Внутри мы, правда, за исключением туалета нигде не были, но территория впечатлила и без этого чистотой и ухоженностью. Небюджетно там жить, правда, категорически...

6 комментариев:

  1. галстук за 11 тыщ рублей??? %-о ниче себе и такие бывают? )) да еще в качестве подарков??? ))

    ОтветитьУдалить
  2. а что за фирма галстука? и тебе его с ценником подарили? или шепнули на ушко стоимость приза?

    аааа, женское сумо))))) я ведробол вспомнила))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Иджи, сам фшоке ) Вторым призом, кстати, была путевка на выходные в этот отель на двоих - я бы с удовольствием поменялся ))

    timex, дарили без ценника, но сразу после вручения тетенька подошла, сказала представитель фирмы и начала расписывать достоинства галстука.. зачем - непонятно, на покупателя, даже потенциального, я в тот момент явно не был похож ))

    ОтветитьУдалить
  4. Каков бы ни был подарок все равно поздравляю с его получением :))) И жену поздравляю с победой! Молодцы, что так активно отдыхаете :)

    З.Ы. Приглашаю принять участие в эстафете ;)

    ОтветитьУдалить
  5. BeBeKK@, пасибо, про эстафету я помню - только никак не дойду до работы заснять коллекцию (отпуск же! :) ). А дома чашки все какие-то неинтересные ))

    ОтветитьУдалить