вторник, июня 15, 2010

Ну, вот мои и уехали отдыхать (в этом году по программе максимально бюджетное времяпрепровождение в Турции - на большее потратиться до сих пор не позволяет ремонт...). На кировском направлении был обрыв линии электропередач, поэтому все проходящие поезда оттуда задерживались на час-два, в результате жена с сыном уехали вместо 23.00 в 0.50 (проводница долго возмущалась, почему на билетах стоит вчерашнее число и отказывалась запускать в вагон - полная жесть! ).
Тот самый пресловутый ремонт как раз прошел очередную активную стадию перед отъездом супруги с сыном - закончили обивать и застеклять балкон и лоджию, теперь там уютно и красиво, да и в остальной квартире опять более-менее чисто (во время обивки везде был постелен-натянут целлофан и кругом было полно опилок :) ).
Машину тоже отдали в ремонт, все те царапины и вмятины с нового года залечивать... По деньгам полный голяк в текущий момент, в общем ) И кататься не на чем ))

2 комментария:

  1. А мы вот каждый раз хотим в Турцию, а получается она дороже. В этом году опять смотрю цены, Турция прям вот не радует, тогда как из Нижнего были очень приятные цены в Италию (самое дешевое 380 евро на двоих из НН).. по-моему, дешевле только даром ))

    напомни плиз, какая у вас марка машины? )

    ОтветитьУдалить
  2. Ёпель у нас, Корса...
    В Италию надо визы-шмизы (кстати, в Грецию, говорят, очень дешево сейчас - почти даром - но будьте готовы к забастовкам и прочим акциям протеста, которые могут омрачить отдых. И, кстати, стоимость виз надо бы прибавлять к цене тура, когда оцениваешь его, а это 35-60 евро на человека...), а нам критично было оформить быстро.
    В Турцию из Москвы жена нашла эконом-вариант чуть более 30 тысяч на двоих с ребенком на 10 дней (правда, их едет четверо - скооперировались с московской подружкой с ребенком). Остальное согласен - дорого сейчас (Турция и Египет - в среднем от 42-50 тысяч на одного с ребенком - и не факт что вылет из НН!)

    ОтветитьУдалить