воскресенье, июня 20, 2010

Пикник

На эти выходные с коллегами решили скататься на природу с палатками, пожарить шашлЫков и попить пива в недетских количествах )
Что могу сказать - поездка, безусловно, удалась, жаль, не получилось взять жену и ребенка - место выбрали очень хорошее, на берегу речки рядом с сосновым лесом, пешая прогулка доказала, что окрестности очень красивые. И народу на нашей стороне практически не было (километром ниже по течению, в Рекшино, народ просто толпился, но до нас их гульба не доходила).
Тема шашлыка двух видов и пива была раскрыта )) Как человек, отвечавший за планирование продуктов почти на двое суток для группы от 14 до 24 человек (состав менялся, так как народ приезжал и уезжал), немного горжусь тем, что точно все рассчитал )) Всем вроде всего хватило, и лишнего осталось немного (надо будет народ спросить как вернутся, хватило ли на ночь и завтрак продуктов).
Я поехал с основной группой организаторов, планировал остаться на две ночи, но не смог - после первой ночи вспомнились полгода ремонта, когда я порой спал в том же спальнике и на пенке в квартире... Да и организм уже от излишнего пива выражал недовольство. В результате после ужина свалил с парой человек на попутной машине коллеги - довезли почти до дома ))
Впечатления в целом сугубо положительные, осталось дождаться фоток (свой фотик не брал).

1 комментарий:

  1. Ух, как классно! Я все мечтаю на ночевку выбраться...но пока не получается :) Компании подходящей нетю :(

    ОтветитьУдалить