воскресенье, декабря 21, 2008

Корпоратиффчег

Пока новые впечатления окончательно не заслонили старые (а эти выходные были очень насыщенными, но об этом позже :)) - надо написать про корпоратив.

Из экономии делали практически все своими силами - из серьезных сторонних расходов, видимо, были тока аренда помещения, фуршет, фокусник и девчонки "гоу-гоу" (кстати, вполне нормально можно было бы и без них) :)
Удивительно, до чего кост сейвинг провоцирует креатив :) Конечно, я об этом знал со студенчества :), но как-то подзабыл уже в последнее время - а мозги надо тренировать. Ведущими были свои, хорошо знакомые всем персонажи (в том числе и тетенька Ася, с которой я каждый день очень плотно работаю). Танцевальную группу "привела" девушка с ресепшена (она сама же в ней танцевала или танцует) - гонорар взяли чисто символический, вместо концерта устроили номера самодеятельности (и как устроили!). В итоге получилось здорово, вот это и называется "тимбилдинг", а не лазанье по веревкам в сопровождении незнакомых инструкторов :)
Тема была "дискотека 80х", с различными конкурсами на эту тему (вспоминали цены тех времен и разные словечки, проводили конкурс лучшего аутентичного наряда - он же, видимо, конкурс на самую короткую юбку :))))) и соответствующей музыкой (что было просто жестью, если честно :) ). Наверное, благодаря тому, что помещение было небольшое относительно, и народу пришло немного, была такая атмосфера междусобойчика, где практически все друг друга знают и не напрягаются от обилия незнакомых лиц.
Самое обидное, что, несмотря на то, что я почти не пил (очевидцы имеются!), выпитые в начале вечера полбокала шампанского после рабочего дня начисто сбили дикцию и окосили взгляд :) И несмотря на то, что я в течение вечера пообщался с толпой народа (в том числе и по рабочим делам!), запомнится, видимо, присутствие серией фотографий "менеджеры-собутыльники выпадают в коматозу" с бокалами в руках и неудачными выражениями лиц, выложенных коллегой на шару.
Самое интересное, как обычно, началось после корпоратива :) В трезвом угаре решено было продолжить веселье в каком-нить другом заведении города, куда и направились вчетвером. Поймали машину, оказалась девушка-бобмила (в пол-первого ночи, остановилась на пустой улице перед 4мя явно не совсем трезвыми мужиками - это героизс, он же жажда наживы :) ). Пока ехали, так рассмешили ее своими глумежками друг над другом, что просила остановиться, а то руль от смеха не может держать. В итоге дала телефон одному из коллег (домой забрать из злачного места) в виде "Аня. ####". Опять же, долго глумились над тем как он жене будет объяснять что в кармане у него телефон таксиста :))
В одном клубешнике не понравилось (никакой музыки и закрываются через час), поехали в другой - там вообще ремонт... В итоге в результате приехали в клуб в 2х минутах от моего доме (по моей наводке ессно :)))) ). Дальше по традиции - треш и угар, уроки танцев в стиле "транс" от адептов тензорного исчисления и разброд и шатания по домам (в процессе потерял шапку и обо что-то ударился лбом :))) ). Кстати, новую шапку до сих по р так и не купил :( Седня в лесу очень мерзла башка, хоть и одел бейсболку...

Комментариев нет:

Отправить комментарий