понедельник, марта 16, 2009

Кривые руки

Руки действительно с утра кривые - не могу разогнуть - видимо, по причине субботних тренировок Upper Body в спортклубе. Растущие мышцы бицепсы к тому же изредка побаливают )
Вообще, групповые занятия - интересная весчь... С одной стороны, прикольно (девчонки! :) ), с другой - стыдно (легко делают те упражнения, от которых ты дохнешь :) ). Тетенька-тренер в субботу замучила - главное, взяла, по ее словам, слишком большой вес (занимаются с такими тяжелыми разноцветными палками, называются боди-бары), но дергала им очень технично, да еще и нас подгоняла без сбитого дыхания... Гвозди бы делать из этих людей )
Жена нашила из плащевки чехлов для спортивнйх аксессуаров - один для кроссовок, другой для одежи :) Хитом сезона стал "чехол для чехлов" (ткань осталась), на что я заявил, что она настоящий программист - вводит новые уровни абстракции :))))))

7 комментариев:

  1. Чехол для чехлов, это супер!!! Надо запомнить!!! Это как в анекдоте, про две дырки!! А у него дырка в дырке....! Так про чехол для чехлов надо запомнить! Мужу тоже поднашью!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Milka.Smirnof, а муж тоже спортом занимается? Каким?

    ОтветитьУдалить
  3. А у меня после прогулки в воскресенье до сих пор ноги болят :( Кто знает действенное средство от крепатуры??? Спасайте!

    З.Ы. Чехол для чехлов - хит сезона :D Жене большой респект!

    ОтветитьУдалить
  4. BeBeKK@, а что такое крепатура? Если это болящие ноги, но ванная с теплой водой или сауна - твой вариант :)

    ОтветитьУдалить
  5. Крепатура - боль в мышцах после физических нагрузок :)
    А ванну теплую обязательно вечером попробую...спасибо за совет :)

    ОтветитьУдалить
  6. блин все такие спортивные, аж завидно :) ну когда ж и я-то начну спортом заниматься! :)

    чехол для чехлов )))) хих ))

    ОтветитьУдалить
  7. Иджи, ты и так в хорошей форме :)

    ОтветитьУдалить