понедельник, марта 02, 2009

Сноуборд again!

С легкой руки супруги в субботу рванули опять в город-герой Гороховец на горку катаццо :) Дополнительным стимулом послужило желание жены протестировать ее новый сноуборд и вообще развлечься и физически устать :)))))
Надо сказать, что после первого экспермента отношение к сноуборду у меня было смешанное - непонимание и ужос )))) Второй раз на удивление получился гораздо более удачным - к середине воскресенья уже был способен падать не чаще одного раза за два спуска с горки в "лягушатнике", и в большинстве случаев удавалось приезжать достаточно близко к подъемнику, чтобы не ползти до него на коленках с пристегнутым сзади сноубордом (презабавнейшее зрелище :) ), а сразу цепляться рукой и ехать наверх (попутно иногда валяясь :) ).
Сноуборд выдали, как и в прошлый раз, знатный - если раньше это был нежно-синий с цветочками, то сейчас моей ростовки был только розовый с бабочкой :)))) Что, впрочем, не помешало отжигать :) Пришлось даже снять куртку чтобы не употеть окончательно и бесповоротно (и ходить с намерзшим сзади снегом на толстовке потом). Кстати, предусмотрительно захватив ремень на катательные брюки, осознал, что разница между держащимися на пузе и спадающими штанами на склоне огромна - первое гораздо предпочтительнее :) Мелкий тоже жог на склоне - катался довольно бодренько на лыжиках и даже освоил подъемник - наверх поднимался, держась за эту веревку как маленький ежик ))) Кстати, сначала катиться не хотел - было некомфортно, буквально заставили сквозь рев.. Зато потом было не выгнать со склона - просился еще и еще.
В общем, субботу провели замечательно, и вечером (а точнее в ночь) пошли в сауну при отеле. Чорт, если бы я раньше знал, что там такая зачотная и недорогая сауна! Получил массу удовольствия, там даже бассейн есть (тока диван какой-то подозрительный :))) ).
В воскресенье был снегопад и замечательная погода для катания :) Накатались и вечерком потихонечку сквозь снег поехали домой на блины к родителям... Кстати, интересно - милицейские радары работают во время плотного снегопада? Странно, но в такую аварийную погоду никого на трассе не было (хотя, когда ехали туда по М7 - штуки 4 патрулей встретили).
Иннокентий с охраной дома справился на "отлично". Освоился, вовсю чирикает, открыл для себя зеркальце в клетке и постоянно с ним целуется, иногда просится "на волю" полетать размять крылья :)
Сегодня с утра болит все, что только можно - копчик, голова (в которую отдалось, когда упал на копчик), ноги (от сноуборда), руки (от подъемника) - вроде живой )))) Хочу еще катаццо! )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий