воскресенье, апреля 20, 2008

Франкфурт

Ну вот я и опять во Франкфурте :)
Сходил в duty free (наконец-то купил магниты с немецкой символикой!), попил Паулайнера в баре Гёте на втором этаже первого терминала (хит сезона - новое блюдо хот-дог, такое же отвратительное, впрочем, как и все остальные блюда к пиву там :))
Сижу на посадке на свой рейс в Чикаго. Рейс overbooked (зарезервировали билетов больше чем мест в самолете), поэтому предлагают за 300 евро отказаться от бронирования и прождать 3 часа здесь. Я, конечно, побежал обменивать билет (пофигу, что в Штатах в отеле сидеть, что тут в пивной кафешке :)))) ), но оказалось, что у меня билет необмениваемый какой-то :( Вот так пролетел мимо денег :) Очень много индусов на рейсе - прямо сезон паломничества открыли... Больше половины - молодые и водно по сумкам, что с ноутбуками - конкуренты-глобализаторы, блин :)
За год что здесь не был все страшно подорожало (если пересчитывать с евриев в рубли или баксы), тут и там идет какой-то "ямочный ремонт" гейтов).
Не забыть бы, что мне бухать в полете нельзя - машину арендовать в этот раз... А жаль - в сумке лежит зыкий африканский ликер забарыженный тут :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий