среда, апреля 30, 2008

Заключительный вечер в Хиллсборо

Да, рабочая обстановка интенсифицируется - вчера весь день "митинговал", сегодня с 7 утра тоже в офисе, и так до самого времени отъезда в аэропорт :) Но вроде бы как удалось многое порешать, а по некоторым ворпосам - просто довести ситуацию до ключевых людей...
Вечером зато получил совершенно офигительные впечатления! Коллега местный (на самом деле он уже 8 месяцев как переехал в другой штат и тоже числился "командировочным") пригласил посетить одно очень оригинальное место. Это бывший дом престарелых, построенный аж в 1920 году, пришедший в запустение, и потом в 2000м году отреставрированный и превращенный в отель. Очень интересно было пройтись по коридорам, забавные даблички на дверях жилых номеров - например, "кабинет доктора" :) Жалко, что фотик не взял с собой (хотя в нем батарейки и так на последнем издыхании уже..).
Но самое здоровское - при том отеле есть своя пивоварня и кафешка, совмещенная с кинотеатром! То есть, заказываешь пивка с пиццей и билет, проходишь в зал, садишься, перед тобой столик, и через некоторое время после начала фильма приносят еду :) Мне идея понраивлась, причем довольно бюджетно все, даже пиво (я взял темное - не гиннесс, конечно, но очень близко к нему). Посмотрел кино на английском (Хроники Спайдервикаb), почти все понял, как ни странно :)
Перед отелем разбита специальная лужайка для игры во фрисби-гольф. Кровавый спорт, блин :) Правила те же, что в гольфе, но вместо лунок специальные столбы с корзинами, и туда надо кидать диски фрисби, которые, как и клюшки для гольфа, все разные :) Сыграли пару лунок - понравилось :) Вот думаю, может, русскую ассоциацию фрисби гольфа организовать - а что, керлинг привез же кто-то в Россию :)
Все, сегодня отбываю обратно на историческую родину :) Пишу из аэропорта. Для тех, кто хотел пересечься в Москве, сотовый в аське :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий