вторник, февраля 10, 2009

Много чего тут происходит в бекграунде:
- По работе - грозит смениться начальство, правда, не должно на текущих делах отразиться никак, ибо пока все чисто формально - ключевое слово "пока" :) Вчера новый потенциальный начальник компостировал час мозги по телефону - пытался продать себя как более выгодный вариант, но фиг ли продавать, если практически все уже решено, и нужны сильно веские причины, чтобы главный начальник свое решение поменял :)
- Еще по работе - согласовываю расписание своих митингов с буржуями, ибо участвую сразу в двух продуктах (но в разном качестве :) ). Процесс проходит трудно...
- Заработал онлайновый брокер, наконец-то, после контакта с московской техподдержкой банка - в очередной раз убедился, что правильно сделал, закрыв в этом банке пластиковую карточку пару лет назад... Но пока реальной удобной альтернативы нет, к сожалению. Умудрился кое во что вложиться немножко, о результатах пока рано говорить - надо сначала в деньги обратно выйти :)
- Начал записывать дела на бумажку, как раньше - от чего их _нереально_ прибавилось :))) Зато теперь каждую неделю получаются мегаотчеты, а не куцые писульки :)
- Жена решила сделать микроремонт в ванной и туалете - обновили пороги, она их покрасила вместе с облупившейся краской на стенах (правда, другим тоном- получилось слегка концептуально). Ужасно стыдно - покраской должен был заниматься я, но не смог себя заставить :((( Стыд и срам...

2 комментария:

  1. продуктивненько)
    я поняла, почему тебе стыдно,всё ещё помнишь мой пост про домашние дела?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Не, стыдно мне было вообще )) А теперь еще больше, после того, как напомнила :)))

    ОтветитьУдалить