четверг, февраля 12, 2009

Какие-то бредни снятся в последнее время (при том, что вообще-то я сны вижу крайне редко, может, раз в полгода, а тут два дня подряд). Позавчера почему-то приснилось, как я ездил к Боярскому в Питер в гости )))) (зачем? Почему? Непонятно.. Мушкетеров я тоже пока еще не смотрел :)) ). Долго и нудно трепались ни о чем ))
Сегодня еще более дикое - видел таблицу рисков государственного дефолта (на первом месте почему-то Аргентина, Россия в двадцатке) :)))) В принципе, понятно, почему именно таблица - но определенно, нельзя так любить деньги, чтобы тебе финансовые сводки снились )))))
В итоге - похоже, сказывается недавняя серия ночных бдений у компа...
Сегодня взял на полдня выходной - пойду за подарком супруге на ДСВ. Завтра вылетаю в Чикагу...

4 комментария:

  1. в Чикаго это то самое Чикаго? ;) Что-то ты туды зачастил ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Иджи, Чикаго то самое - столица чикагской автономной области, иллинойского района ))))
    Ну, если раз в год это "зачастил"... Тогда да, не вылезаб оттуда )) Правда, "халява" скоро кончится - кризис кругом, компания моя начинает жестко на всем экономить, особенно на трансатлантических командировках :(

    ОтветитьУдалить
  3. ну если уж сейчас отправили, то потом тоже отправят, а вообще по-моему в Америки уже дела-то получше пошли, это у нас тут только началось все...

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, надо учитывать, что сейчас кризис, а компания моя американская изначально ) Так что вероятность далеко ненулевая )) Тут есть вариант становиться относительно большим начальником, но так гемороиться ради пары-тройки поездок через атлантику в год - спорное удовольствие :)
    Насчет дел - сложно сказать... Начал замечать проявления кризиса уже - народу в ресторанах по вечерам почти нет - предпочитают теперь дома питаться, а это очень сильный сигнал что дела идут фигово... У нас да, посмотреть только на фондовый рынок (хотя я в нем вижу тока потенциальную наживу на нынешних его уровнях :))) )

    ОтветитьУдалить