среда, февраля 11, 2009

Карма

Да, законы кармы существуют - убедился сегодня в очередной раз... Только что звонил мужик, который летом въехал нашему матизику в зад на своем Geely (из-за чего пришлось обновлять машину, что, в конечном итоге, оказалось к лучшему, учитывая, что покупать новую все равно собирались, но немного позже - а теперь при таких ценах уже не смогли бы :) ). Ошибся номером, как выяснилось - но из того, что он успел сказать - я понял, что ему приехали в зад. Камаз...

2 комментария:

  1. Занятная история! А я вот знаю, что есть машины, которые просто притягивают к себе аварийные ситуации. и от таких машин лучше избавляться. Кроме того, номер машины играет не последнюю роль:)

    ОтветитьУдалить
  2. ksenija, да, есть такой момент - такое часто случается, когда машину побил один раз - можно быть почти уверенным, что второй последует довольно скоро. Полно таких примеров у коллег. Не знаю в чем дело, но причины, скорее, психологические, чем мистические - подсознательно битую машинку меньше жалко, чем новую, соответственно, меняется стиль вождения (в худшую сторону) :)

    ОтветитьУдалить