четверг, февраля 19, 2009

Делища идут своим чередом, с утра ругнулся с начальником по поводу того, кто у нас в команде самый низкопроизводительный и кого надо лишить подарка в виде акций компании (мое суровое мнение - никого, аргументированное мнение (мое :) ) пока победило, что временно радует).
Поскольку посещаю митинги сразу двух команд (да, вот такой нужный и полезный!:) ), сегодня тупо пропустил ланч - было 2 митинга подряд как раз во время обеденный перерывов соседних команд - и на обоих я презентовал ))) Событие скорей положительное - чуствую, что начал отжираться на вольных хлебах по-взрослому уже, пропустить одну трапезц было наверное уже даже необходимо... С митингов уже опухаю )
Вчера вечером заехал в бестбай, камера приехала, оказывается, раньше чем ожидалось работниками магазина :) Весь вечер собирал новую игрушку, но на улицу идти фоткать ночью не осилил - погода препротивнейшая, холод, ветер и моросит... Так что баловался макросъемкой в кол-ве одной фотографии и чтением мануала :) Глядя на коллег, не удержался и прикупил ишшо толстовку с надписью Иллинойс не по-русски )) Буду щеголять типа.
Сам того не подозревая, пока был в отъезде ,попал на 3 штуки рублей (оставил перед поездкой автоматический приказ купить Сбера как только припадет до определенной границы - а он припал и не поднялся, а дельше пошел падать :) А приказ уже сработал :)
За сим все, поеду ужинать в ресторан морепродуктов - коллеги зовут )

2 комментария:

  1. Поздравляю! А где фотки, где толстовка, народ желает знать:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приобретением камеры! Хотим ужо фоток, особенно макро :D и отзывов о ресторане морепродуктов :)

    ОтветитьУдалить