четверг, февраля 26, 2009

Закон кармы в действии - 2

Вчера поругался с женой и сломал утюг. Неудивительно после целой полосы хороших событий и новостей... Жду продолжения (не то чтобы с особым нетерпением, но - "принцип дуплетности" - фигня не приходит одна).
Застали попугая пьющим воду 2 раза - я уж беспокоился что он не пьет вообще, а сидит тихо потому что от жажды помирает и не знает где поильник. Будем учить говорить - сначала "Кеша", потом "Кеша хороший", потом "Кеша хороший мальчик" (интересно, кстати, а он мальчик вообще?...). Зырим друг на друга в кухне по вечерам...

7 комментариев:

  1. Ну кто-то же должен сделать первый шаг к примирению! Зато потом когда помиритесь так здорово все будет! Я по себе знаю! Как с мужем поругаемся, то на душе, как кошки на какали! Зато потом, когда помиримся, в теле такая гибкость образовывается!

    ОтветитьУдалить
  2. А за что пострадал утюг:)
    давайте, миритесь быстрее, о результате напиши:)

    ОтветитьУдалить
  3. Milka.Smirnof, да вроде замирились уже... и ссориться еще долгое время неохота ) Тут другая история вчера всплыла, закон кармы-3, можно сказать, но не для блога... :)

    ksenija, утюг оказался невинной жертвой моей попытки погладить белье :) Второй жертвой оказалась рука - там сейчас очень колоритный ожог :) Безвременно погибшему ветерану уже прикуплена замена - а под шумок надумали уже и пылесос сменить ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это хорошо, что помирились, теперь давай боевые раны залечивай!

    ОтветитьУдалить
  5. А попугай, скорее всего, заговорит, куда ему деваться!

    ОтветитьУдалить
  6. А говорят, что разговаривать учатся только самцы! А ругаться не надо, а то представь себе, заучит попугайчик какие либо супер фразочки, потом помиритесь и забудете, придут как нибудь гости к вам, а тут попугайчика как прорвет!!!! Как начнет он поливать гостей этими самыми фразочками....

    ОтветитьУдалить
  7. Mika_8, да нету никаких боевых ран, выдумали еще )))

    Chistopahh, да, почитали тут в интернете - оказывается, уже за месяц каким-то словам можно научить! Надо же, я думал, гораздо больше времени требуется...

    alex196181, а вот в чем мы (конкретно - я) пока не уверены, так это в поле нашего питомца :) Жена утверждает, что розовая кожа вокруг ноздрей - это 100% самец, а я помню, что читал что-то прямо противоположное. Вот заговорит - тогда пол и определим :) А нехорошими словами у нас в семье не ругаются, так что бояться нечего :)

    ОтветитьУдалить