понедельник, февраля 16, 2009

И снова о мясе :)

Вчера пересеклись с коллегами, которые приехали уже неделю назад и пошли все вместе зависать в стейкхаусе - раскрывать тему пива и мяса. Надо сказать, что раскрывать тему пива в последнее время стало не то чтобы немодно, но как-то небюджетно - 4-5 баксов за бутылку 0.33 душит жаба... Так что я переключился на диетический пепси, а гиннесс и у себя можно попить за те же деньги, но в большем объеме :)
Посетили мы заведение Alexander's House. Чем хороша точка - есть опция мясо себе жарить самому - посреди зала стоит огромная решетка, под ней угли, рядом приправы и все дела. Берешь из холодильника мясцо, шварк его на решетку - и пошло-поехало )) Там же рядом можно пожарить хлебушка (очень мягкий, маслицем особенно если смазать предварительно перед жаркой :) ), и попекарить картошки (лежит уже завернутая в фольгу тут же). В общем все дремучие инстинкты на предмет добычи и готовки еды удовлетворяются :)))) Ну и салат бар, естественно, там же под боком - уйти не объевшимся невозможно :)
Теперь буду ждать фоток с мероприятия - коллега делал, правда, не сказал, когда и куда выложит.
А еще вчера ездил шопиться - распродажи в честь President's Day стартовали... Купил-таки "зеркалко", фотик, который сам долгое время считал слишком пафосным и ненужным :) Покорила возможнотсь делать нормальные вечерне-ночные фотографии - жду с нетерпением, когда привезут, чтобы опробовать в деле (обещали в среду, но поеду завтра клянчить :) ). Ну и традиционно джинсы, а так же забаргайнил рубаху за 10 баксов вместо оригинальных 60 :)

1 комментарий: