четверг, февраля 12, 2009

День Св Валентина


С огромной признательностью и безграничным удовольствием принимаю эстафету от Кейт, приславшей мне сегодня Валентинку с чудными пожеланиями и теплыми словами (учитывающими мою зашкаливающую жажду наживы - черт, все-таки насколько хорошо она меня знает! :))) ). Спасибо за повод отправить ответную Валентинку - искреннему и красивому снаружи и в душе человеку с редким чувством юмора и терпением выносить на работе нашу глумливую компанию :)
Следующие две Валентинки - интересным и глубоким писательницам и проникновенным комментаторам моих микроопусов - Иджи и ksenija. С огромным удовольствием жду новых постов в ваших блогах - есть что почитать и на кого равняться! :)
Четвертая Валентинка отправляется к Таймекс - девушке-электровенику, авторуа блог на эмоциях через край и чатмастеру :)))
И заключительная по порядку, но не по размеру и важности Валентинка улетает к Бебекк@ - название блога прикольное, да и просто видно, что человек хороший )

8 комментариев:

  1. вот это характеристика:))
    пошла думать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое :) Было очень приятно прочитать про себя такие слова :D
    С наступающим праздником Вас :) Любви и Счастья Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. _timex_ - не ждали? :)
    BeBekk@ - спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо тебе за теплые слова!
    Кстати, это еще надо посмотреть - кто кого терпит на работе ;)
    Вобщем, обмен Валентинками удался - с праздником тебя!
    Пусть поездка за океан пройдет удачно и буржуи на все согласятся :)

    ОтветитьУдалить
  5. Kate, спасибо - я уже там (в отеле :) )

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. немного припозднилась с визитом в ваш блог, дела.. дела... Спасибо большое. Я тоже с удовольствием слежу за новыми постами. Всегда живо, весело, интересно.

    ОтветитьУдалить
  8. н-дас, я-то совсем припозднилась, здорово! так приятно! Так интересно, что Валентинки вернулись, например, мне и Бебекке, от которой я получила.. в общем все неслучайно и это здорово! :) Спасибо огромное за теплые слова! :)

    ОтветитьУдалить